Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2010, 03:08   #34
Юзер
 
Аватар для "The Heavy"
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Форт "Верный"
Сообщений: 445
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RАIZEN Посмотреть сообщение
Также приятно порадовали актёры, особенно главный герой, намного симпатичнее того же ГГ Человека-паука.
Да это несомненно +
В мультфильме Человек Паук Питер Паркер так Питер Паркер. А в фильме какой-то дохлик глазастый, и вообще изначально много повыкидывали, и Веном тоже задохлик какой-то, и убили его рано, и с Гоблином они мимо все, первый Гоблин, который старший, он еще был убедителен, а дальше ересь пошла.

В Черной Молнии... это же надо было додуматься... секретные разработки нано-катализатора... летающая волга, актеры внушительные такие. Вообще все здорово, с девушкой можно сходить и не краснеть)
Только Гармаш, Ефремов, Завулон уже порядком задолбали. Других актеров нет что ли? Бред какой-то.

В общем ссыкать кипяточком по Человеку пауку и Железному человеку мне возраст уже не позволяет. а вот вопрос что мне ближе Черная Молния или выше перечисленные, то конечно Черная Молния. Здесь все понятно так, свое все, имена русские, пробки русские, машина русская, мафиози русские, и все так просто и ненавязчиво, что я поверил что такое может быть. Режиссер впихнул невероятную историю в обычную, всем понятную повседневную жизнь... сработало.

Фильм отличный. Куплю на двд, в коллекцию, так сказать.

Цитата:
Сообщение от Alex008 Посмотреть сообщение
Моменты с Ефремовым - супер
Ефремов везде алкоголиков каких-то играет... жуть
__________________
♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫
"The Heavy" вне форума  
Ответить с цитированием