Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2021, 09:19   #1715
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Гиперион, нет, я еще не читала ни Арчи, ни тебя. Сейчас читаю с 58 стр.

Цитата:
Сообщение от Гиперион Посмотреть сообщение
т.е. он всегда играет одинаково ?
Играл (лет 6 назад) по-разному: больше овощил за мафов, мог спокойно рулить городом за горроль. Мои выводы по нему чисто по логике: город его не запинает за овощизм, а конфа запинает, поэтому он выходил и писал посты. Два раза выйти со списка мк - это надо очень постараться. Из таких же оранжево-красных еще есть Рассаин точно и еще кто-то, кто оба дня подбивал посты под самый конец.

Цитата:
Сообщение от Гиперион Посмотреть сообщение
хорошо, давай посмотрим чья игра приближена к его. по моему найдется еще 3-4 точно, как думаешь ?
А ты как думаешь? Кто еще играет/играл, как Джунши, и кого из них ты считаешь больше мафом?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Казнящий мирного априори играет против города, поскольку сокращает популяцию мж.

И здесь я не понимаю Энзо. Почему я стала мафом за голос в него, а Винни - нет? Хотя Винни как раз и говорил о безальтернативности казни Энзо самым первым. Шаблон же рвётся.
1. Мирные - не рентген, чтобы четко понимать, кого казнят, мж или мафа. В этой игре и мафы не рентген, но мафам пофиг, кого казнить.

2. Наверное, в поведение Винни он видит еще и мирный поиск, а не только упертость в него, как у тебя. Ула, я реально не понимаю, почему ты не называешь никого из подозреваемых, кроме мафов? Я помню, что за мира ты всегда упираешься как баран в своих кандидатов, но тут ты либо совсем уперлась, либо мафишь, либо нейтралишь.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Orfy Посмотреть сообщение
У Кэт за 2 дня очень много постов. Просто нереально осмыслить.
Там из этих постов по сути - кот наплакал, больше флирта и флуда. Я вчера прочитала первый день минут за 20.

Цитата:
Сообщение от Orfy Посмотреть сообщение
Qvaetsu, ты мне всё больше и больше нравишься
Ага, мне тоже.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Я уже забыл, что для многих мафия это не игра в психологию, а игра в "нравится/не нравится". Лол.
До третьего дня все в основном так и было, на уровне эмо и чуйки, потому что а. многоклановка, б. мы ска две недели играем уже вместе, естественно, есть симпатии и антипатии.

Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Я уверен, что Серпа распяли за то, что он был слишком мирным, играл бы от него. Для начала пощупал всех основных маф-кандидатов в его колоде. Такая была? Наверняка, он любит открыто указывать своих кандидатов.
Он хотел казнить Васекса за игру против города, а также Хрона и Дрюшу, если я правильно помню.

Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Я постараюсь почитать тред и послежил бы за товарищами Улой, Арчичекером и Энцой, а еще за всеми, кто предлагает вешать овощей.
Расклады для города благодаря смертям двух мафов сейчас не самые плохие. Но овощи, имхо, самый ценный груз. В них явно сидит пара мафов, но куда больше их среди активов.
Ну я еще предлагаю вешать овощей, а Ула так-то за Энзо, совсем не овощ.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Хрононафт Посмотреть сообщение
Я думал в момент голоса, что город выпроводит Винни, а остаток дней будет других мафов искать.
Мне ОЧЕНЬ интересно узнать, как ты и остальные поверили во вскрышку Винни. Он похож на игрока, который сольется за мафа, серьезно? Почему мне это больше напоминает попытку поспешного слива?
__________________
clueing for looks

Последний раз редактировалось lolbabe; 22.11.2021 в 09:33. Причина: Добавлено сообщение
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™