Тема: Dark Souls 2
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2015, 23:01   #5182
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Neocronic, ты какой-то слепой или че. Я про спеллы ничего не писал, раз.
Два, я сказал "возможность" фарма точек, и раз ты не понял про что я, то как бы это о многом говорит. И нет, это не корейский метод.
Три, я написал "эффективно" вернуть себе человечность и нафармить души. Это значит что ты можешь сколько угодно усираться в оффлайне этим, а я за несколько минут набью в онлайне больше чем ты за всё свое прохождение.
А я и не тебе про спеллы писал. Я ответил уже другому на вопрос, так что протирай очки свои)
Два. С чего ты решил что я чего то не понял? Где это написано? И в чем разница какой метод, если это в любом случае фарм? В иных случаях ты идешь и получаешь все по мере нахождения, не запариваясь с этим вообще.
Три, я спецом указал что в оффлайне не нужна человечность в принципе. Она расходуется только для: а)пополнить здоровье, когда упал сам запас хп на 50% и то не критично; б) призвать фантома на помощь, без которого вполне проходимо и так, разве что по сюжетке в паре мест призвать и все. Как видишь для всего этого огромных запасов человечности и не нужно. Так что можешь сколь угодно в онлайне набивать непонятно для чего, человек же просто спокойно пройдет на пиратке и срать ему на онлайн.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Ты что-то путаешь. Там нужно 3 ковенанта вкачать на максимум (сан-бро, bell keepers и дедуган), чтобы собрать все заклы. А вот остальные ковенанты да, вкачивать не обязательно - в 3-м прохождении все недостающие заклы можно купить.
Давно проходил, не помню уже как делал. Но в любом случае на пиратке это не критично. Ведь там по сути нет ачивок. А если он надумает в стиме, то думаю к концу игры, когда уже все пройдено и остались финальные боссы набить для сан бро вообще труда не составит, там на нашандру постоянно тусуются нубы, что не в состоянии соло пройти. А те 2 ковенанта где арена, там в оффлайне просто мобцов гасить можно и выбивать нужные для прокачки ковенанта вещи.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 12.11.2015 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием