Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2015, 20:43   #20
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
это конечно да, но если срок владения авто составил не менее 3х лет
не говори ерунды, если больше трех лет, то вообще декларация не заполняется, если меньше 240 и до трех лет ты обязан ее заполнять.
че ты мне рассказывать будешь, я уже который год варюсь в этой теме, всегда все пишу, что нужно один раз заплатил 1300, тупо сам просчитался с договорами. бывает.

Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
я коррумпированный ментенок, а ты просто мелкий жулик)
мне моя роль нравится больше, даже если это и так, ваши хозяева и так гайки закрутили, что аж резьба трещит, поэтому пока возможно где то отписаться все будут это делать. Если бы мне адекватно платили за мой труд, я платил бы даже сегодняшние грабительские поборы. Работал на совместном - представляю сколько в европе получает тот же инженер АСУП и сколько у нас.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
я и не занимаюсь, жена этим занимается))) я так подсказываю на досуге, это кстати тоже законом не запрещено
ну вот и я занимаюсь тем, что не запрещено, продать авто другому человеку за 40 т.р. не запрещено, купить его за 10 то же.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
ага, был у нас такой альтруист в МинОбороны- Сердюков, видимо и не присел, так как все было честно правда хорошую знакомую подставил немного) а так все честно, ты же согласен, что там все честно было?
я не знаю о ком ты, меня не очень интересуют разборки хозяев и чьи псы кусают жадные руки. Я занимаюсь своим делом, иногда мечтая на досуге с друзьями посмотреть, как режут тех, кто мешает нам по человечески этим заниматься.
Цитата:
Сообщение от adVISeR Посмотреть сообщение
Нельзя тебе бизнесом заниматься с такими расчётами
что не так в моих расчетах, я все не могу понять, если я так делал в живую, а вам обьяснить не могу на пальцах.
вот например этот Б3 - тий пассат я купил за 48 т.р в своей области, так что с перегоном и всеми делами 50.

Он вынес хозяевам мозг с электрикой, не шла зарядка хотя все поменяли, рандомные глюки с приборкой и т.д. - люди просто психанули, в 1 500 рублей на запсчасти я разобрался с проводкой за 2 вечера, в течении недели после приведения авто в порядок я продал его за 112 т.р., так как все остальное было в порядке, по ссозвону с предыдущим я продал авто прямо с него на нового хрзяина, при этом я даже уложился в те 10 дней, что дает мне ДКП и все стороны были довольны - где кривая математика?
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием