Тема: Экранизация The Lord of the Rings: The Rings of Power
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2024, 14:01   #75
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,330
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Я думал, что это я душнила.
Конечно, душнила.)
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
В твоем сообщении нет ровно ничего, кроме выражения недовольства и ненастоящего постера.
А что там должно быть?) Глубокий анализ? Какой сериал, такой и пост, он не заслуживает чего-то более конструктивного, потому что позорище. fellowshipoffans нередко кидает достоверные сливы, и этот, скорее всего, один из таких, у нас на форуме нередко обсуждают слухи и различного рода утечки. Это вроде нормально. Можно конечно же вообще не публиковать никаких инфоповодов, но только тебе самому потом даже не подушнить.)
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Ну еще пополемизируй тут мне. Сам спросил мое мнение.
Я не спрашивал конкретно твоего мнения, ты просто зачем-то решил обсудить не выбор потенциального актёра на роль Саурона, а поиск пруфоф по этому поводу, словно сериал не второсортное говно, и тебе на него не плевать. А так как у тебя нет пруфоф того, что актёр не будет играть роль Саурона, я не совсем понимаю, что именно ты пытаешься сейчас доказать.) Есть ресурс, он опубликовал информацию. От того, что она в конечном итоге окажется недостоверной не изменится вообще ничего. Тут речь о том, что создатели скорее всего пробьют очередное дно. И даже удивительно, что на роль Саурона вероятно взяли индуса, а не чёрного трансгендера.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием