Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2016, 22:08   #68
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение

А какая разница, 126, 10 или 1000 карт если они рандомно генерируемые?

А это прикольно, наверное. Но мне кажется из-за лута не особо популярна должна быть, т.к. больше времени на забег уходить будет. Или там награда выше?
1) Там есть заготовка, типа например локация называется Фактория или Пляж или Скрипториум и т.д. и т.п. Дизайн, объекты, музыка и финальный босс не меняются. Меняется расположение комнат (если есть) и маршрут. А также сами типы врагов их местоположение, сундуки с лутом, бонусы и минусы карты (типа вся земля покрыта льдом или земля заражена или переодически появляются ветерки на карте и если в них пробежать, то дается ускорение). Там кстати очень классная сюжетка вокруг этого атласа, финальный босс даже чем то Ктулху напоминает.

2) Там есть ладдеры по скорости прохождения лабиринта, за это даются отдельные уникальные награды победителям. Каждый новый день в лабиринте новое расположение комнат, ключей, артефактов, потайных мест, сокровищ и секретного босса. А также каждый день разные тактики боя у финального босса. Также у него самого 3 фазы и в каждой своя механика. Смерть в лабиринте = старт лабиринта заново с первой комнаты (если конечно это софткор).
За его проход дают зачарования на шлем, перчатки и сапоги с огромным пулом бонусов, что сразу все что нужно достать не выйдет и надо раз 50-100 сходить в зависимости от удачи. Плюс чары привязываются к шмотке и ее замена также приведет к тому, что надо новые чары искать.
Также в лабиринте за каждое первое прохождение на всех сложностях выдается на выбор 3 саб класса твоего архетипа и потом очки для прокачки ультимативных пассивок и способностей, которые только у этого саб класса.
И напоследок в самом лабиринте с секретного босса и основного босса выпадают ключи сокровищницы, после финального боя попадаешь в зал где порядка 16 сундуков. Открыть можно от 1 до 6 в зависимости от того сколько выпало ключей. Там рандомная награда и может насыпать как из ведра, а может упасть рядовой лут как на простых локациях.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Ну в конце списка она из-за того, что диабло и титан квест(гд) я больше люблю. А так скромно потому что устал) Игра хорошая и оказаться на 4 месте среди всех диабло клонов это, как мне кажется, очень почетно. А вообще было бы грамотнее написать так:
1. Диабло 1-3.
2. Титан Квест - Грим Даун.
3. Торчлайт 1-2.
По мне лучше так:
1. Диабло 1-2
2. ПоЕ
3. Титан квест - грим давн.
4. Торчлайт 1-2
5. Ван хельсинг - Виктор Вран

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
А как у игры с продолжительностью? Я дошел до Арковианских руин, вроде это 2 акт, но время уже 20 часов. Игра кажется продолжительнее ТК, или я ошибаюсь? Карта тут явно крупнее (ну, 1 акт - дорога к Чертополоху, точно больше Греции в ТК), а данжи порой просто нереальных размеров попадаются.
Ну у меня в среднем на 1 прохождение уходило 50 часов. Ближе к концу игры, где то в районе бастиона скорби игра пойдет по рельсам и так до финала без развилок. Там правда еще можно отыскать сюжетку Скрытого пути, но это уже потом добавляли и она косвенно связана. Еще есть секретка, но это ток в самом конце игры и то если догадаешься.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 12.12.2016 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием