Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2008, 23:07   #10
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 19
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вихорь Посмотреть сообщение
А то что у rF этого нет И дело не в этом, резина там может квадратится, у каждого сегмента шины своя температура, чего не в "сверх-современном" rF.
Мне тоже нравится в LFS имитация даже проплешин от резины. Но это частная объективная деталь.

Цитата:
Прогрев вроде есть.
Не... прогрева нет. Стартуют на холодных.

Цитата:
4 вообще-то.
Ок. Но это совсем не его минус, для ценителя имитации.

Цитата:
А у Челленджа откуда корни?
С Челленджа практически всё начиналось, потом отделилась основная команда разрабов в ISI. Прости, что делаю тебе больно , но то, что F1ch старый не делает его классикой. F1ch -это устаревшая игра.

Цитата:
Я не фан LFS, я фан F1C
Пусть так.
Цитата:
Я не спорю, есть превосходные боты, но я нигде не увидил нормальной формульной физики.
Я не играл никогда с ботами. Живых хватает

Цитата:
F1C устарел, но и rF не сделал нормального скочка вперёд, да сетевой код отличен, полно модов, но опять таки физика, нет деформирующихся стен из покрышек, нельзя сменить машину в онлайне, что есть в кустарном LFS, жутко бесит неанимированные руки и самое главное нет дождя(!).
Про смену машины - не понял, почему минус. LFS - не кустарная поделка, LFS тоже стоящий сим (но ветка то про rFactor, имейте совесть!). А дождь (его имитация) в rFactor - ЕСТЬ. Стен, деформирущихся - да, нет . Про руки вообще не понял... Они только мешают, а в LFS я их вообще отрубаю.

Цитата:
Я клавишник, поэтому как минимум ТК, сцепление и стабильность у меня на High.
Жаль. Купи руль.
Цитата:
Не произвёл впечатление, 2005RH на F1C намного больше понравился.
---

Цитата:
Мне ваша ненавязчивая реклама очень нравится, не то что всякие спамеры с ВСМО.
Ну где тут реклама. Я не пиарю ж ничего, просто рассказываю об rFactor и привёл доводы компетентности. Обидно, на форуме одного из ведущих игровых журналов нет заполненой такой огромной ниши, в качестве rFactor.
Тут, кстати, сделано ещё, достойно... Везде, поголовно, в разделе "симуляторы" миллиард страниц про NFS. Не поймите не правильно, NFS - тоже можно любить, но назвать его симулятором - это кощунство. Ну назовите - "гонки" просто.

Цитата:
Я заметил что с RSN. Я сам с OSRW.
Превед! Вот уж, мир тесен.
У нас же с вами дружеский Чемпионат по картингу! Чего не учавствуешь? Это просто и весело.
(Вот это уже пошёл пиар)
__________________
RaceSimsNetwork
EkZeKuteR вне форума  
Ответить с цитированием