Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2022, 21:17   #3479
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,331
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Ну да, раз жертва агрессора решила не сопротивляться при вооруженном нападении, то значит не нападение. Так. Пошутили просто.
1) Если Крым оккупирован, почему там на улице нет военных патрулей, заграждений, колючей проволоки и комендантского часа ?
2) Если Крым оккупирован почему там нет протестов местного населения и диверсионной деятельности внутри полуострова против оккупантов ?
3) Если Крым оккупирован, то почему туда въезд открыт всем туристам без всяких ограничений ?

Жители Крыма уже посмотрели на вашу "деокупацию", когда нацисткие ублюдки из Азова, Айдара, Правого сектора и прочих укроотбросов начали взрывать ЛЭП в 2014-2015 годах, перекрывать дороги и полностью отрезали Крым от Северо-крымского канала тем самым нанеся колоссальный ущерб экономике региона. Ты можешь изливать свои эфимерные мысли и догадки про жертвы и агрессора, но правда лежит на поверхности - люди просто увидели что из себя представляет нынешняя Украина и быстро от нее свалили.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение

.Я уже несколько раз сказал вроде, что если при захвате Украинские военные не отвечали по большей части, захват от этого не перестает быть захватом. Без всякого разрешения были введены войска через границы которые начали оккупировать территории Украины.
Да я помню вашу такую удобную свидомую войну до февраля 2022 года. Границы открыты, торговля идет полным ходом, да и еще в газовый шланг вцепились так что не оторвешь.

Новость от октября 2021 года :
Цитата:
Глава «Нафтогаза Украины» Юрий Витренко заявил о возможности предоставлении скидки «Газпрому» на дополнительный транзит природного газа. Об этом сообщает ТАСС.

«Компания готова организовать транзит через Украину дополнительных 55 миллиардов кубометров газа в годовом исчислении, или приблизительно 151 миллионов кубометров в сутки, на специальных условиях», — заявил Витренко. По его словам, стоимость такого транзита может быть на 50 процентов ниже стоимости, предусмотренной в текущем контракте с Газпромом.
Ух как я ненавижу русню, она на меня напала и незаконно оккупировала Донбасс с Крымом, но ладно раз русня платит деньги я ее ненавижу чуть меньше.

Я прав хихел ? Все так ?

Последний раз редактировалось Bosko; 03.10.2022 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
Bosko на форуме  
Ответить с цитированием