Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2020, 22:20   #15628
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Ну давайте по порядку.

McDragon, Какие-то более менее отполированные проекты пойдут нормально даже еще на более дешевых карточках чем у Архитектора (резик второй, приветы) Я сидел по этим картам высматривал тесты уже часов 10 наверное. И если там, вдруг на ультрах что-то не полетит, то я не расстроюсь (пока пока rdr2) Все таки хочется взять что-то, и не думать о том что 5% прирост производительности или же 5/10/20 фпс стоил 10/20/30 к деревянных. Мне это ни к чему, да и я думаю никому в принципе вообще кроме тех кому это явно требуется. Да хочу взять ддр6, с шиной побольше, ну и с частой адекватной. Выше представленная карточка самая прям сок в этом ключе.

Красная все таки греется в любой сборке, свистит, читал. Однако, смотрел, говорят нормально, но не знаю даже кому верить в таком случае. Люди говорят что и 970/80/90 - Народный выбор и можно спокойно купить и ни о чем не жалеть, но я даже как-то не знаю что об этом думать.


fastBrandon, да обрезка странная, тоже на нее сначала наткнулся, а потом нашел нормального размера - порадовало все. Новые доски с новыми чипсетами стоят на порядок дороже, даже можно купить камень дешевле, что прям просто рвет мне мозг. Плюс лично я не нашел хорошую цена/качество, наверное плохо искал, если есть достойные варианты, кидай.


Arhitecter, нравится почти все. Понятно корпус/память на свой вкус и цвет можно взять прибавить/убавить.
Карточка мне прям очень нравится эта, не понимаю эту серию супер, в плане ее существования и маркетинга, но я рад их существованию

А дальше вот не знаю. Ну давай пробегусь. Сразу скажу, я не побежал после работы читать спеки, просто сел ответить.
Камень. Я вижу ты прям по иксам угараешь. Я не собираюсь сидеть в биосе по три часа выравнивать частоты, и не собираюсь гнать до безобразия проц, мне и без икса версии хватит. Ну я лично так думаю, если есть какие-то соображения по поводу икса, пожалуйста распиши.
Потом по матери, как ты ее выбрал, на основе чего? я просто не вижу смысла в обрезке которая стоит дороже той модели что я выше кидал.
По кулерам/БПшкам вообще ниче не понимаю, от слова совсем, даже без понятия что и почему. Поясни.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием