Тема: Biohazard RE:3
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2020, 17:38   #163
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Бэктрекинг являлся одним из основных столпов РЕ3. Если это уберут и сделают фасттревелы, это еще один огромный минус. При возврате в посещеннные локации, был элемент встречи с Немезисом и напряжение сопутствующее этим перебежкам. Плюс к этому метро уже не работало на тот момент в Раккун-сити. Линии должны быть заброшены или завалены. Да и тот же травмай в оригинале недолго служил.
По итогу пока один негатив от этого ремейка. Больше похоже на отсебятину по мотивам старой игры для казуалов.
Это же не подтвержденная инфа пока. И быстрые переходы могут быть всего между парой пунктов. Это не ослабит упора на бэктрекинг, просто ускорит его. Все зависит от размера локаций. Если по городу реально погулять дадут и масштабы вырастут - почему бы и нет. Все зависит от итоговой картины уровней. Я тоже к ремейку трешки испытываю куда больше сомнений, чем к двушке, но надежда жива.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
дооо прям абсалютли. сильный акцент на динамике и екшене - это тебе что-то приснилось. в изоленте к слову тоже есть участки динамичные, также как и в оригинальном ре3. если это вообще можно назвать прям такой динамикой динамик. Разница в том, что в Чужом песочница и соответственно почти постоянная схема пряток(до нахождения огнемета ^___^) только причем здесь это и АИ преследователя в сэндбоксе?
хотя в ремейке может добавят огоньку, и если будет больше экшена или как один из вариантов прохождения - это только покажет всю сложность проделанной работы, допустим. вообщем это и есть тот фарш о котором я выше писал.
Да, приснилось. Возросшее число противников на квадратный метр, повышение их подвижности и скорости, большее количество патронов, автоматические увороты у Джилл (чтобы компенсировать необходимость стрелять куда чаще по куда большему количеству шустрых врагов) - все приснилось. И Немезис приснился, чье назойливое присутствие подбивало на сражение с ним, тем более ресурсов всегда хватало. А на харде тебя еще и жирно поощряли дропом с него. Если первая часть была камерной адвенчурой в особняке, то к третьей части это стал очевидный экшн на куда более шустрых скоростях, где тебе просто умело ломали зону комфорта раз за разом, если ты поддавался давлению Немки. И сейчас бы сравнивать резик с Чужим, где у тебя и выбора нет, кроме как прятаться и дрожать.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
В данном случае я подразумеваю общую атмосферу неизбежности,одиночества и побега.
Будет тебе, неизбежность и одиночество в трешке. Это пафосный боевик с налетом хоррора, даже преследователь добавляет в основном экшна, а не саспенса, провоцируя очень бодрые схватки с кучей оружия. Нервы он щекочет, но ты всегда его можешь разломать об колено. Это делать стремно, но полезно и выгодно.

Меня первые появления Немезиса стремали, а потом я просто испытывал прилив адреналина и бодрости в желании надрать ему задницу. Единственное, когда я реально его стремался - если в первом прохождении эта тварина ловила меня с ограниченными ресурсами и спустя очень долгое время после сохранения. Это да, это выбивало из колеи. Наказание за спешку и самоуверенность.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием