Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2020, 22:57   #15536
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Вобщем решил поменять свой проц, а то смущает что он пищать начал при нагрузке , да и горячий.
Дык, а кто тебя надоумил на шестиядерник поставить башенку с четырьмя теплотрубками? Этот Хипер на двухядернике еле шестьдесят градусов держал... Нормальный охлад себе сначала купи, для современных процов он всё равно будет нужен.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я не знаю откуда ты вообще это взял, но с венженс такая же рулетка, они очень плохо ладят с амд.
Там не такая же рулетка, ибо чипы от хюникс на последних райзенах гонятся нормально, пусть и не всегда удачные тайминги, но это касается и микроновских чипов. А вот чипы от нанья не гонятся вообще.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Там более старший чипсет, более широкие настройки биоса. Не знаю чего тебя так от гнилобайта бомбит, но это по сути такие же мусорные доски как и у асуса, который из говна и палок делает свои материнки и видеокарты.
У Асуса хорошие биосы, у Гигабайта нет. Разницы между Х470 и B450 на 3000 райзенах практически нет. Вся разница в питании, поскольку доски на Х470 как правило обладают большей мощностью. В данном же случае реально переплата ни за что.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Корпус это вообще вкусовщина, можно брать любой с достаточной продуваемостью.
Э-э, у тебя корпус с боковой стенкой из акрила, которые никуда не годятся, лучше взять глухой чем такое. У тебя корпус узкий, - в него не станет хорошая башня и вентили спереди 140мм тоже не посадишь, только 120. Ну и смысл в нём таком? Дипкул вон на 400 рублей дороже, но со стеклом и всё влазит.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Насчет бп ты не прав, все эти чифтеки, аэрокулы и другой ширпотреб за 3-5к, это все мусор, без исключения, просто одни просят больше, другие меньше, да сисоник лучше, даже бронза, но он и дороже.
Ну так зачем рекомендовать мусор? Чифтеки всё же лучше Аэрокулов (это ж прям дно, ну).
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Говно, у меня на них память, эта лажа просто ни в какую не хочет разгоняться. Даже заводские профили с трудом держит без глюков.
Так у тебя что, 3000 райзен что ли? На старых райзенах конечно не гонится, но сборка на новом.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
А зачем брать дешевые? У дешевых не зависимо от бренда все не очень.
Потому что они дешевле хороших планок ровно в два раза. А бюджет скромный.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 15.01.2020 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием