Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 06:51   #78
Опытный игрок
 
Аватар для Kapone
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,150
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SMD2 Посмотреть сообщение
Этой восьмерке последний гвоздь в гроб уже вбит, чуть позже узнал, DX11.1 все же будет и на Семерке. Так что последняя замануха буржуев потерпела неудачу, оболочка винды меня нисколько не радует. Классической темы нет, никогда не запускаю приложения в полноэкране, а в оконном с этими аеро замашками плавность анимации становится дерганной.
Чисто ваше субъективное мнение. Думаю, никто ничего не потеряет, если Вы не перейдете на вин8.

Считаю что вин8 это больше похоже на сервис пак для вин7. Плюсов мало, они сомнительные, но они есть. Мне вот было приятным дополнением, что есть встроенный софт для работы с виртуальными приводами. Удобно, кстати, работающий. Диспетчер задач по нраву. А вообще, принципиальных отличий нет, те же яйца что и вин7. Поставил, сносить не буду, пока нравится, но не фанат.
В интерфейсе только один минус не радует - Alt+Tab из полноэкранных приложений. Если нажимать очень быстро, то возвращает обратно (т.е. в окно, из которого пытаешься перейти), а не на другое окно, приходится нажать и чуть чуть подержать альт, после нажатия альта. Между обычными окнами - нормально. Мелочь, но неприятно)
__________________
Никогда не твори зло.
Будь выше этого.

Последний раз редактировалось Kapone; 13.12.2012 в 07:04.
Kapone вне форума  
Ответить с цитированием