Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2013, 23:00   #93
Игрок
 
Аватар для j111
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 714
Репутация: 74 [+/-]
Шикарный сериал, и как обычно в такие моменты бывает я не понимаю как я раньше его избегал, ведь Бесстыжие регулярно попадались мне на глаза на торрентах и на всяких сайтах в новостях.
В общем три сезона просмотрел в захлеб чуть больше чем за неделю. Чувства смешанные, но отрицательных среди них нет, в последних сериях третьего сезона авторы наверное решили вывернуть драму на максимум. Во время просмотра первого сезона не думал, что сериал когда-нибудь будет так душещипать.
Скрытый текст:
Шейла осталась одна(хоть и дамочка походу нашла себе кучу друзей по интересам), Микки и Иен видимо расстались с концами, хотя я и болел за эту пару (вот против таких геев я ничего не имею). Френк наконец показал что он он все-таки любит своих детей, хоть и вот так вот по своему. Сцена с Френком и Карлом даже почти make my eyes wet. Ну и конечно же ни в одном из вариантов я не ожидал такого конца для Джимми. До последнего момента финальной серии я думал что Джимми все-таки жив. и его не убили, но с каждой минутой серии я в это верил все меньше.Я думал они с Фионой просто разойдутся, или он уедет учится и они разойдутся, но точно ни за что бы не подумал что его вот так вот возьмут, убьют и сбросят в воду, жестоко конечно с ним, очень жестоко. Самое жестокое конечно то что об этом никто никогда не узнает, и все, а в особенности Фиона будут думать что он очередной трус, который бежит от ответственности.
.
Собственно дальше то можно было и заканчивать, дальнейшую судьбу персонажей можно было бы и додумать, сейчас ведь модно делать такие нелинейные концовки. Ну или сделать финальный сезон, который полностью закроет все сюжетные ходы. Но последним будет следующий сезон или нет, я буду его ждать.
Кстати, первый сезон британского оригинала, как я понял во многом идентичен с американским, а вот дальше ? Во втором третьем сезоне у американцев уже оригинальный сценарий, или все еще повторяют ?
__________________
In brightest Day, in blackest night. No evil shall escape my saight. Let those who worship evils might beware my power… Green Lanterns light.

RIP Andy Whitfield

Последний раз редактировалось j111; 25.08.2013 в 23:04.
j111 вне форума  
Ответить с цитированием