Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2021, 00:22   #7645
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
По поводу Снайдерката.
Скрытый текст:
Как по мне совершенно не поменялось то, что местный Флеш всрат. Да с ним появились нормальные сцены, но все его кринжовые шуточки никуда не делись. Их тоже стало теперь больше. В окейной сцене, где он спасает Айрис, в самом начале совершенно кринжовое собеседование. Я понимаю, что он должен быть местным комик релифом, но все его шутки не работают. Я не понимаю тех кто пишет, что исчезли все Уидонские кринж шуточки. Они же все тут, ничего не пропало, а значит выходит, что все они Снайдеровские. Как по мне, было бы намного лучше, если бы Снайдер сделал жёсткого Флеша, как собственно в мультах ДС и в комиксах, чтоб он хреначил врагов. Ну как с Акваменом. Но нет, он взял этого хлюпика и получилось то что получилось.
Ну и восторги вокруг Киборга, что он сердце фильма, как по мне всё это полная чухня. На его банальнейшую семейную драму плевать, играет он никак, нарисован всё так же хреново, будто из сидаба. Короче Киборг главная срань для меня, которая забирала хронометраж, хоть он и нужен по сюжету. Я не спорю что его тут раскрыли, много внимания уделили. Это всё было. Просто это не поменяло, что он как был не интересной деус экс машиной, так и остался. Ну это так. Две основные претензии. Конечно порадовало, что здесь намного больше времени уделено амазонкам, подводному миру Аквамена, злодеям, тут более мрачные сцены, шикарное добивание Степенвульфа и сцена из будущего с Джокером просто вах вах вах. Всё это прекрасно, но все мы понимаем. Не случись трагедии в семье Снайдера и выпусти он театральную версию, ну мало бы что поменялось. Ему никто не дал бы выпустить 4 часа. И была бы ровно такая же мешанина как у Уидона, может чуток лучше. И только потом, он выпустил бы режисёрку, и было бы гуд. Ситуация с БпС повторилась опять. Иначе говоря, выход на хбо макс - это лучший формат для Снайдера. Не может он в 2 часа, чтоб нормально всё вышло. Ему нужен сериальный формат
Ell вне форума  
Ответить с цитированием