Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2020, 08:28   #1162
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
После относительно удачного старта третьего витчера думал, что поляки научились нормально выходить на релиз, но тут даже не первый ведьмак, тут еще хуже. На пс4 про игра выглядит максимально всрато, с графоном уровня пс3 и с просадками до уровня пс2 местами. Багов тонна, включая основные квесты. На пс5 все то же самое, только фпс не 20-30 кадров, а стабильные 60. Что там на фатках, я даже знать не хочу, но везде пишут одно слово - неиграбельно. На компе играть можно, но с точки зрения производительности киберпук это новый крайзис - поиграют многие, увидят в том виде, в котором задумывалось, лишь избранные.

По хорошему - это чисто ПК проект, который надо было выпустить, год допиливать патчами и контентом, а потом на рождество 2021 портировать на новое поколение в виде какого-нибудь энхансд эдишена. Но поляки захотели 150 миллионов владельцев старых приставок, и получат за это 150 миллионов херовых оценок на метакритике. Я не думаю, что даже после десятка патчей, игра будет прилично выглядеть на старом поколении - баги пофиксят, придумают как лучше оптимизировать картинку под стабильный фпс, но внешний вид вряд ли сильно изменится.

Так что я даже не знаю - вроде играть хочется, но на любой из приставок это добровольное изнасилование глаз, а мою старую пекарню игра абсолютно справедливо унижает. Собрать новый комп только ради киберпука - так баги никуда не денутся от этого. Посмотрим конечно, но пока выглядит как игра в долгий ящик.
На хорошем 4к тв и с ндр на прошке графон нормальный
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием