Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2017, 08:05   #1537
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от falldown Посмотреть сообщение
Вот кстати да, хороший вопрос. Сколько читаю эту тему, не могу понять, почему DAI это фууу. Я в нее наиграл часов 40. Подсадил девушку, она прошла от корки до корки часов за 80. Честно говоря, сейчас уже и не вспомню, какие были минусы. Из плюсов за давностью времени тоже могу привести пожалуй только масштабность, некую глобальность. Хорошая постановка сюжета в плане драмы/"надавить на чувства" (когда после ухода из первого "замка" вся толпа скиталась по снегам, потом ГГ их нашел и они там начали петь песню раскладывая по канонам, прям чуть не прослезился с комком в горле). То есть вообще, от игры не было ощущения, что надо в чем-то себя перебарывать или с чем-то мириться, чтобы играть. Просто было хорошо, комфортно и интересно.
Прошел ДАИ с удовольствием за 120 часов. Лор ДА нравится больше, т.к. 3 часть доделывали люди с истоками, так что все великолепно, чего не скажешь о самой игре. Второе прохождение игра вряд ли когда нибудь получит, увы.

А тут выпускают игру, которая вообще сделана точь в точь. Вот тебе и улучшения, на которые забили хер.
И мало того что весь игровой аспект не изменился, так еще и остальные компоненты сделаны хуже уровнем. Ну да ладно, продолжайте это хавать. Все мы прекрасно понимаем, что МЕА можно было сделать намного круче, но этого не будет, как со многими играми. Нам надо есть, а что - без разницы.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием