Тема: FIFA 18
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2018, 22:04   #4938
Игрок
 
Аватар для Cool J
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 676
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spurs13 Посмотреть сообщение
А было непонятно, что предатель Кайл почти не забивает, не?))) Я поражался тем, кто его скупает)
Я сам подумывал, его купить недавно, когда он по 180 касарей торговался, типо для красоты состава , потом передумал. Мне Валенсия больше как то заходит, в этой части, тестировал обоих и остановился на на Эквадорце. Ибо он более вариативный что ли, да и 3* на финтах лично для меня плюс нежели чем 2* у Волкера.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от spurs13 Посмотреть сообщение
я сам, выбивая раз из двух элиту 3 в 17-й, в этой только в голд1 залезаю) Я много раз хотел писать большие, плачевные посты, но смысл... То ли правда уровень стал топовый у соперников, то ли дают топ-сопов, то ли ЕА не позволяет... В любом случае, похрен) За элиту все равно ничего не дают)
Мне форму дали беспонтовую, которой я не играю даже Вообще не играю этими формами, за предзаказ и прочим шлаком, типо в честь там чего нибудь, праздника или еще какого знакового события. Предпочитаю по олдскулу, формы клубов и цвета, к которым привык, ибо они не меняются из года в год, ну иногда меняю но потом все равно возвращаюсь к корням, как говориться

Последний раз редактировалось Cool J; 06.01.2018 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
Cool J вне форума  
Ответить с цитированием