Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2013, 12:28   #40
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Смешно. Возмущается, что плохие иностранцы берут приемных детей меньше, чем наши
Это к воплям тысячах. За 2008 американцами 97-детей инвалидов, россиянами 635, опека над 1043.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Про то, что за 10 лет в Америке погибло 19 детей (и большинство получило сроки), а у нас каждый год 15 умирает, по словам Астахова - он решил умолчать.
Есть статистика?
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Плевать на детей, главное что бы у либерастов припеклоу.
Главное чтобы детей не припекло, а ведь никто не вопил когда разрушали советскую систему обеспечения этих детей, а как сейчас яйца то поприжимали запели в иную сторону. Во Франции детей вообще запрещено усыновлять иностранцам, вот и мы своих детей должны беречь от такой идиотской колониальной продажи.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
В общем - заберите "это" обратно. И в следующий раз лучше свои мысли пишите, вместо ссылок на дурачков из интернета с "авторитетным" мнением.
Мои мысли вполне ясны. Детей отдают зарубеж только колонии, своему белому господину на плантацию.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Не надо сравнивать недостатки в демократии западных стран с Россией. У них хоть какое-то подобие есть, а у нас уже почти уровень Северной Кореи.
Нуну, двупартийная система и коллегия выборщиков. Подлинная демократия.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Относительно настоящего времени? Легко. Его бездействие в управлении страной - гораздо лучше, чем тотальное и планомерное уничтожение России сегодняшней властью. Непонятно к чему правда ты тему перевел, будто я "за Ельцина", ну да ладно.
Не, я бы сказал Ельцин был очень активен в деле добивания России. Если бы не Путин, мы бы уже давно жили на обломках и в этом его историческая заслуга.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
типа "зачем шевелиться, если меня это не коснется"
Буду помечать, ок.
А что, ты пятая колонна?
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
Может потому что большинству плевать на НКО.
Ты большинство?
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
Россия не распалась на ещё пару десятков независимых государств, всё ядерное оружие вернулось в Россию. Хотя в остальном это был полный звиздец.
СССР распался.
Vint.92 вне форума