Тема: Формула 1
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2016, 20:01   #2747
Опытный игрок
 
Аватар для GURken
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 1,386
Репутация: 619 [+/-]
deus_irae,
Цитата:
Вопрос: Даниил, ваша версия событий во втором повороте?

Даниил Квят: Думаю, вы и сами всё видели. Я затормозил чуть позже, у меня заблокировались все четыре колеса, что привело к потере контроля над машиной. Кроме того, Феттель увидел, что впереди борьба, и затормозил чуть раньше. В результате произошёл контакт.

Вопрос: Что случилось в третьем повороте?

Даниил Квят: Я не успел среагировать на замедление Себастьяна. Я не видел, что у Переса прокол, тогда как Феттель был впереди и видел всё, и сбросил скорость. Этот поворот проходится практически на полном газу, ты не ожидаешь, что кто-то там будет тормозить. К сожалению, мы находились слишком близко, я просто не успел отреагировать. Думаю, именно этот инцидент и стал главной проблемой.
То, что третий проходится газ в пол, еще можно понять непонимание Квята, но то, как он заблокировал колеса во втором - no comments.

Добавлено через 3 минуты
Ну и кстати, теперь очевидно, что Квят с быками последний год. А может и с Берни вообще. Если только кнопка или Масса не сыграют в Ельцина в "Я устал, я ухожу". Хотя и там претендентов выше крыши.
__________________
За добро надо платить добром, за зло - по справедливости.

Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе - станут развязными, если удалишь от себя - возненавидят.

PSN: GURken_rus

Steam: GURken

Последний раз редактировалось GURken; 01.05.2016 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
GURken вне форума  
Отправить сообщение для GURken с помощью ICQ Ответить с цитированием