Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2010, 17:40   #1129
Юзер
 
Аватар для DexterX
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 188
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EvGeNiYGeNY Посмотреть сообщение
госопда хватит переливать из пустого в порожне. пусь все хоть заорутся про то, что фаллаут лучший, ред дед редемшен вообще гениален, и хеви рейн игра нового поколения, НО. люди отдают свои голоса за ту игру которая их зацепила, которая понравилась им. и как видно из голосования это без сомнения масс еффект 2. а выигрывает она всего по 3 причинам:
1. делалась игра на широкую аудиторию
2. она смогла рассказать интереснейшую историю на кемероновском уровне.
3. мощнейший геймплей, который круче чем даже у основателььницы жанра щутеров с укрытиями гирс оф вар.

а что сказать о её ближайше претенданте. я лично конечно в игру не играл, но прочитавмножество отзывов от авторитетных блогеров, и журналистов,а так же лично посмотрев видеопрохождение игры могу сказать что игра эта всего на 1 раз... конечно такие вещи не забываются, но всётаки переигрывать распитие чая людям навеняка не интересно(я утрирую) а масс еффект2 можно проходить раз 6 и не надоест, ведь выбирая всего между 2мя вариантами события принимают абослютно другой харрактер. тем более что геймплей масс еффект 22 построен таким образом что ни однап битва одинакого 2 раза не пройдёт. везде необходимо проявлять творчество. особенно на высоких уровнях сложности!
Читаем по новой.
DexterX вне форума