Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2013, 14:33   #21
Юзер
 
Аватар для Comrade_Pan
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 208
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Craver Посмотреть сообщение
Тут в руках дело и в потраченном времени. Можно бегать и со стартовым старом, нагибая всё живое.
Плюсую, играю редко, а посему, после перевода игры на рельсы ф2п(спасибо Г1) никогда нет оружия оплаченного, когда хочется поиграть (о боги, кто придумал покупать оружие по подписке?), ну так вот, из перманентного только стандартный стар да JG за ветеранство при РТВ. На евро даже при игре со стандартным старом умудряются начать вайнить на то, что пушка опнутая, мол разброса нет, да и ваще очень крутая. Просто в игре специфическая стрельба, не похожая на другие шутеры (после долгого перерыва зайдешь - никого не убить), да и рандом правит миром
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
На старте то проект был очень хорош, я даже не жалею, что коробку купил, а вот после разорения RTW(или как там их) игра стремительно скатилась в говно.
И тут плюсую, ибо так и есть, тогда игра не лагала, в ней не было доната, да и планов было очень много, в которые я верю, т.к. студия располагала ~80 сотрудниками, это не несчастные 10 человек, которые пилят контент для магазина у гэодин...
Цитата:
Сообщение от Советник-13 Посмотреть сообщение
Который до сих пор жив, и помирать не собирается. И не помрет еще долго - альтернатив-то ему нету.
Товарищ вообще в корень зрит, меня бесит игра в том виде, в котором она есть сейчас, в ней все криво, просто ужасно криво, да и за 3 года со старта на РТВ она уже изучена вдоль и поперек, но все равно периодически (раз в несколько месяцев) накатывает желание поиграть, т.к. она не похожа ни на что, нету у нее конкурентов, да и не появится скорее всего, т.к. мало кто захочет делать проект по провалившемуся в продажах подобию....
Comrade_Pan вне форума  
Ответить с цитированием