Тема: Stalker Online
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 20:50   #476
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от urukhay Посмотреть сообщение
ATHF - Троль ( факт)
Просьба к вам уважаемый только нужен реальный ответ а не тупые отписки и тролинг нужен конструктив . Если вам так гадок проект Stalker Online будьте так добры дайте ссылку на подобный но более достойный проект . Не надо писать минусы Stalker Online . Напишите обзор-сравнение на более лучшую. Иначе грош цена вашим словам.
ЗЫ И не надо просто кидать в меня ссылкой . Вы описываете игру с её слабой стороны смакуете. Будьте так добры точно так же опишите более достойную игру.
2urukhay: причем тут более или менее достойные проекты ? о них пишут в своих разделах. проект изначально был задуман действительно интересным, но реализация самого процесса разработки УЖАСНА !

За 1,5 года тестирования я НИ РАЗУ не видел чтобы разработчики сказали и сделали что-то в обещанные сроки (исправление багов, вайпы и пр). Моей любимой фразой уже стала - "по непредвиденным/независящим от нас причинам событие переносится/откладывается/над событием прекращается работа", вплоть до того что разработчиками было потрачено море времени и как оказалось (см посты на оф. форуме) - все это в помойку. Времени на исправление багов (безопаска, лифты, пропадание артов) нету, а найти время на новый внешний вид интерфейса нашлось, "ерунда что конь хромает мы на него новое седло повесим"

немного о плюсах и тут же о минусах:
- есть интересные линейки квестов, но некоторые из них забагованы по 1,5 года (о чем постоянно пишут тестеры), а некоторые не адекватны по вознаграждению;
- идет постоянная оптимизация игровой механики, при этом на захвате точке если присутствует >20 человек на мощных компьютерах с быстрым нетом фпс достигает аж 4;
- постоянно делается что то новое, тогда каким же образом баги которые уже были убраны - появляются в новых патчах ?
- интересная система группировок со своей индивидуальностью, превратившихся в стадо зеленых черепашек;
- игра максимально приближена к реальности (ПК, кидалы, мародеры) - единственный на мой взгляд плюс не имеющий минуса (как было сказано выше тут сопли не подтирают, если прежде чем приступить к игре/тестированию многие даже не считают разумным форум почитать) однако когда по разным причинам пропадают донатные вещи - ответа можно и не получить, служба поддержки фактически отсутствует как класс.

почему нельзя перенимать хорошие вещи из других проектов, а не с комсомольским рвением под громкие крики фуууу от комьюнити пытаться достигать своего.

2psixopad35: в двух словах это ОЧЕНЬ приближенный к жизни проект СТАЛКЕР, который ты для себя либо примешь таким какой он есть, либо нет. Да, очень много различных проблем и багов, но ЕЩЕ БОЛЬШЕ хороших и добрых людей в которых ты найдешь и компаньонов и друзей и сокланов и много другого

ps. не важно как будет называться этот проект SO и SZO, он мог бы стать очень интересным и привлекательным, но не с этой руководящей командой и проводимой политикой.
pps. кто хочет поспорить что через 2 месяца новую систему прокачки не введут ? ;-)
Svasilev вне форума  
Ответить с цитированием