Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2018, 00:23   #3273
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
фиг знает чо такие серьезные щи тут нарисовались, я вообще-то иронизировал же) видать такой градус раздражения от основных ходячих. ну это такое, кароче личные проблемы.
Скрытый текст:
вот казалось бы мощная концовка в 14 серии 2 сезона, когда Тревис перемолол этих щеглов за сына. эмоционально мощно, отчаяние, ярость мрак и такое все, но блин, ведь понятно что так удобнее для сценария же, ну и допустим визуально в комнатке этой.
а ведь напрашивается, по логике, что отцу все равно надо увидеть своими глазами тело сына, а может тот выжил и т.д. его образ настойчиво из серии в серию показывали как человека который цепляется за что-то там еще. и даже после того как его бортанул свой говнюк. этих то он и там прикончить мог бы.

ну да, первые грабли, он просто хотел их смерти в принципе, и похоронил сына для себя еще до этого и бла бла... такими всякими хотелками можно обмазать и все те косяки в основных ходячих ведь) поэтому я и пишу, что дело вообще не в этом, а в самих приключениях в БХМ в целом, они не такие унылые.

в основных ходячих, если несчитать первый сезон, хотя и в нем уже была уналота, придуманые ситуации унылее почти с самого начала сериала. плюс по сути одни и теже локация - деревня, лес, поселок, лес, тюрма поселок неважно...хотя вначале, насколько я еще помню был немного большой мертвый город.
да и я смотрю по коментам бхм к 4 сезону начинает тоже скатыватся. нехотелось бы, все таки эти мнения такие себе, как уже стало понятно. поглядим.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 16.07.2018 в 00:45.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием