Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2020, 16:41   #1378
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Wolfsheim,
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
В мире без какой либо связи, кроме радио, группка людей непонятно каким образом находит Джоэла.
Нашли не Джоэла, а Томми, который был цикадой.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Дальше происходит череда поразительных случайностей, которая, собственно, сталкивает Джоэла и Эбби.
Да, случайностей в других произведениях не бывает.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Конечно, имея кучу врагов, Джоэл понимает, что представляться каждому встречному-поперечному своим настоящим именем - это отличная идея.
Одна из самых тупых претензий, которую считают важным отметить все обиженные. Если все же учитывать хронологическую последовательность и кто именно называет имена, мы можем увидеть и услышать, что имена называет не Джоэл, а Томми, еще до того, как они попадают в дом. Было бы очень тупо, если бы Джоэл после этого назвал другие имена. Извини, что парировал любимый аргумент тех, кто разочаровался в iq Джоэла.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Опять же, совпадения в имени быть не может, поэтому Эбби гасит именно этого Джоэла.
Да, в небольшом городке где живет нужный им Томми и у которого есть брат Джоэл, они находят какого-то Томми у которого есть брат Джоэл. Очень маловероятно что совпали два имени и родственная связь.

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Кто такой малолетний дебил? Это интеллектуально и эмоционально недоразвитая личность. Интеллектуальная недоразвитость позволяет не замечать алогичность сюжета, глупость персонажей и их поступков
Ок
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я после этого дальше даже обзор читать не буду. Ты невнимательный и не очень умный по ходу.
Не читал твои комменты, но вывод такой же. Но обзорчик дочитаю потом)
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Кто все. Я вполне доволен.
Да я про тех, кто нули ставит.
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием