Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2015, 15:14   #4098
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
ты не играл в то что хотел бы поиграть
Это не так. Я играю как раз в то, что хочу.
Чем больше хочу - тем больше вероятность покупки. Если не купил, значит не очень-то и хотел. Так же вероятность покупки увеличивается при предложении выгодной для меня цены. Выгодность цены зависит от того, есть ли у меня прямо сейчас время на эту игру и насколько сильно я хочу играть именно в нее. Чем меньше у меня времени и желания играть в конкретную игру, тем ниже должна быть ее цена, чтобы я ее купил. И наоборот.

Все просто.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Ты играешь в Хало в одиночку на медиуме без мультиплеера. То есть ты толком ее не видишь. Вывод?
Это твое субъективное.
Я же не навязываю никому точку зрения, что увидеть GT5 можно только пройдя все лицензии, чемпионаты, сезонные мероприятия и особые заезды, а так же скупив весь автопарк. Мог бы, но не навязываю.

Для сюжетной игры программа минимум - пройти непосредственно кампанию на приемлемой для себя сложности. Какие проблемы? Если я не хочу играть в мультиплеер, мне что теперь, вообще в Хало не играть?

Последний раз редактировалось HellSoul; 25.09.2015 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием