Тема: Elite: Dangerous
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2016, 17:46   #310
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от StrelokHD Посмотреть сообщение
Привет игромания!
Неужели так мало людей которые играют ED?
Я думал тут большая тема будет, хотел совета спросить, недавно купил игру...
Много - мало, не в этом дело, обсуждать нечего

Цитата:
Сообщение от StrelokHD Посмотреть сообщение
Как я понимаю, на первых этапах (да и вообще) основной источник заработка это выполнение заданий с доски объявлений. Моя проблема заключается в том, что стартовый Sidewinder и мои базовые статы не удовлетворяют условиям 99% заданий, и я просто не могу их взять! То ранга не достаточно, то репутации, то места в трюме мало!
В конечном итоге, мне тяжело найти хоть какую нибудь миссию для выполнения. А из тех трех, что мне удалось вчера найти (это за 1.5 часа игры то) я смог выполнить только третью, потому что первая требовала полета в систему до которой на моем корыте с базовым прыжковым двигателем не добраться, а вторая говорила искать мне контейнеры с самогоном (серьезно) просто в окрестностях планеты, не конкретизируя где. Как это сделать я тоже не понял.

Игра нравится, но я не могу понять как мне добиться прогресса! Помогите пожалуйста.
Летишь в зону добычи ресурсов (только в охраняемую), ждешь пиратов, ждешь когда пиратов начнут разбирать силы безопасности системы, достаточно хотя бы раз попасть по пиратам, получишь деньги, зарабатываешь на кобру или хаулер с норм обвесом, торгуешь рарками (инфы по торговле ими море в инете), зарабатываешь на асп с обвесом, летишь зарабатывать на рабах в робиго, зарабатываешь на конду а дальше делаешь что нравится, ну или забиваешь так как делать мало чего будет.
Толку от миссий есть только для получения репутации федерации или империи
klop вне форума  
Ответить с цитированием