Тема: Elite: Dangerous
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2016, 22:40   #301
Игроман

Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
klop, я кстати насчет суперкруиза так и не понял. Почему его нельзя было сделать в авторежиме как во всех таких играх? По логике ведь там все компьютер должен просчитывать. Мне вот больше заняться нечем как высчитывать и прикидывать момент выхода из суперкруиза. В реальности человек не смог бы так все рассчитать. И тут сразу возникает вопрос - если создатели игры так старательно подчеркивают то что игра симулятор, то почему лепят такой бред?
С посадками тоже глупо. Ну кто бы разрешил садится на многомиллиардную дорогую станцию без всяких систем захвата?
Ну ладно оставим посадки. В принципе потом можно посадочный модуль купить. Но вот в суперкрузе разработчикам надо что то менять.

В остальном игра хорошая, хоть и на любителя. Атмосфера ну очень сильная в игре. Горизонты пока покупать не буду. Планет для посадки мало. Но то что я их куплю это точно.
Что там просчитывать, навёлся, опустил газ до синей зоны, нажал кнопку при появлении огромных букв, чего там просчитывать, это все описано в тренировке ED. По круиз контролю в SC, ну вот так решил Брабен, игры делаются для развлечения, а не для симуляции, по этой причине могут быть введены условности и допущения, типа лазеров как в ЗВ или гравитации текущей по трубам (поверь, больше половины аудитории отсеялось бы сразу, если бы все было как в хомпланете, это было бы не зрелищно и не интересно, чистый сим слишком нисшевый продукт, а разработчикам денег то же хочется), ну и ED не сим, сим это орбитр к примеру.
klop вне форума