Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2020, 09:53   #1112
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,467
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Ноуп, синтетики и никаких особенностей кроме этого у них нет.
Я про гражданские модели и права рас
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Э... чот не вижу в этом логики. Тогда и влияние должно было бы сбрасываться как нематериальный ресурс ¯\(°_o)/¯
Влияние ограничено сверху - максимум 1000. У единства формального ограничения нет
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
вот это вот это что такое?
Проверь список модификаторов империи и планетарные особенности первых семи миров. Возможно что у тебя сделка была с караванщиками, они некоторые услуги или товары предоставляют за очки исследований. Все очки исследований по какой-то ветке в течение полугода. Я ни разу не соглашался, так что сходу даже не скажу какой модификатор на империю вешается
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Это я что, типа достиг кэпа по технологиям? Или как? Вообще ничерта не ясно.
По своему опыту игры точно знаю, что повторяющиеся технологии либо ограничены пятым уровнем (например, стоимость строительства), либо не ограничены как минимум до 35 уровня (дальше я не смотрел, но вряд ли будет). Тут не тот случай
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
И ещё один момент, который меня напряг в этой игре - это появление кризиса.
Этот момент изначально разработчиками так закладывался: указываемый год для начала, это минимальный год когда он выстрелит (без учета вторжения преторианцев - его можно спровоцировать уже через 50 лет от старта игры). В течение 50 лет от минимального года кризис может начаться в любой момент времени.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием