Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2016, 14:59   #818
Юзер
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 256
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
Ребятки + вам )
- вы будете играть не абы с кем, а с ребятами с форума. Лично я, скорее всего, буду больше по фану играть + у нас будет постоянная конфа (прямо в меню PSN), в которую можно будет зайти и предложить поиграть (не только в Наруто);
- в Revolution убрали кучу недоработок (в том числе и эти прыжки в стороны), поэтому если и есть задроты, то их намного легче победить, чем раньше;

Цитата:
С каких это пор ? Главная фишка игры стори мод в QTE. )
- серия Ultimate NInja всегда была ориентирована на файтинг, где кампания - дополнение. Даже первый шторм имел так себе стори мод с кучей однотипных заданий, но проработанный файтинг;
- именно файтинг составляющая отвечает за долгую жизнь проекта, а СС2 очень хорошо ее апгрейдит и в последнее время прислушивается к пожеланиям игроков;
- СС2 не умеют делать норм кампании: скучные квесты, очень легкие боссы, а этих самых QTE сцен было в предыдущих играх максимум на один час. (проверь на ютубе). Хотя да, они зрелищные. А еще вот что: все qte можно было пройти, тупо нажимая сразу все кнопки на геймпаде. Никакого челленджа.

Не хочу никого переубеждать: каждый покупает игру по собственным причинам, но если что, пишите свои PSN . Уверен, будет весело, зрелищно, да и игра будет дарить истинные эмоции, а не только удовольствие от того, что увидели самые яркие моменты в QTE и с крутой картинкой.
Oreh вне форума  
Ответить с цитированием