Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2015, 16:38   #5820
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Monstrila, да с руганью дело вообще хорошо обстоят, редко какой язык может столь многосложные предложения составлять. И очень радует, что это не зацензурили. И поэтому Геральт может сказать высшему вампиру "Ты [ромашковый] псих!", а не "Ты сумасшедший!".
Энгельский, нарушение заветов книг!!) Ну а если серьезно, каждый сам выбирает. Лично я погнался за 2-мя зайцами и остался с пустыми руками. Но квест "Танго втроем" того стоило.)
Скрытый текст:
Геральт продолжил заниматься ведьмачьей работой, шататься по всяким деревням и у него никогда не было много золото в кармане.
При этом у меня в игре 70 тыс крон (еще 10 тыс я потратил на все мастерские комплекты + до этого на улучшенные\отличные сеты).

__________________________________________________
Вообще, если так подумать, то чертовски жаль, что я сегодня таки прошел игру. И особенно обидно, что больше не будет приключений Геральта. Правда с 1 оговоркой - это 2 DLC, они временно спасут меня, когда выйдут.
Но так-то больше ничего не будет. И тут начинаешь завидовать людям, которые еще не играли в трилогию или не читали книги.
Но никто не мешает мне заново начать проходить трилогию и перечитать весь цикл книг. Вот только бы время найти на все это.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось -PhantomX-; 14.08.2015 в 20:39. Причина: Обсценная лексика
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием