Тема: FIFA 19
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2018, 13:42   #154
Юзер
 
Аватар для Bigbadaboom
 
Регистрация: 03.09.2018
Сообщений: 114
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
Сижу листаю сообщения на ФС по поводу впечатлений от демки и сначала было очень смешно, а потом даже как-то немного грустно стало. В общем, там где-то каждый третий/четвертый "отзыв" содержит в себе такой невероятный плюс новой фифы в том, что ЕА наконец-то сделали игру медленнее(!) по сравнению с тем, во что они играли в прошлой части.

То есть люди, даже не задумываются, что они уже фиг знает сколько времени играют супер апнутыми карточками, так еще и с дикими бонусами от химии, а в демке представлена по сути геймплей обычных сезонов. Наверное, это те же самые люди, которые не могут из-за мерзкого гандикапа пройти отбор в дейлики или выйти в 1 дивизион.

Ничего личного к пользователям ФС, но меня просто поразило количество таких людей О_о
Такие товарищи поражают конечно. Игрались на работе с другом штатными составами и эту разницу в скоростях было заметно, причем мега заметно именно после появления TOTY карт. Кто играет только в FUT, естественно увидит абсолютно другую игру. ЕА этим весьма не плохо пользуется.

А вот по поводу дейликов...... У меня реально практически месяц был затык. Дохожу до финала и слетаю... При этом до финала дохожу стабильно и постоянно. В нем ощущение, что моим игрокам кирпичей к ногам привязали и по башке дали чтоб двоилось(удары кривейшие или во вратаря). Самый смак был что-то около 27 ударов сделал я и 7 соп. В итоге имеем счет 2-6.... Я не люблю ныть об гандикапе, но тут как-то сами мысли о нем приходят.
__________________
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус."

Последний раз редактировалось Bigbadaboom; 14.09.2018 в 13:47.
Bigbadaboom вне форума  
Ответить с цитированием