Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 14:26   #104
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 23
Репутация: 4 [+/-]
Без_Имени, Ну, как всегда, началось.

Цитата:
Мне плевать, как там это не мои проблемы, но деньги я за номер плачу и я не меценат.
Какую исполинскую видео манию, ту, что большую часть с сайта копирует, ну ок.
Все это их работа, вы извиняюсь, будете довольны если из тюрьмы вашего города выйдут на улицу все зэки, ну мол работа сложная подумаешь все двери не закрыл, ну мелочь же.
Это понятно, я тоже её покупаю. Но копируется только Weekly, и то все выпуски. А многие, между прочим, имеют слабый интернет, не могут смотреть видео в Интернете. Видеомания охватывает всю аудиторию, а не только Васю Пупкина, у которого 100 мбит/сек и который всё на сайте смотрит, а потом не доволен. И я в это на их стороне.

Цитата:
Оно за годы ухудшилось кардинально и теперь летит в тартарары
Пишу в десятый раз. Появилась Weekly, естественно, что на диск остаётся меньше времени. Вы просите муху сдвинуть телегу - сил не хватит всё же.

Цитата:
Другое дело, когда 10-летние школьники оравой пишут 10 из 10!
Здесь не мелочи, а вполне реальные претензии.
Ну, как минимум я поставил 8. И не прыгаем из крайности в крайность: я уже говорил, что нужна именно реальная критика, и фанбойство к ней не относится. Тут есть либо те, которые гнобят манию, либо те, которые за всё ставят ей 10. А вот тех, кто реально критикует - единицы. Попробуй отнестись к Игромании реально. Вы тут привели пример насчёт тюрьмы - неужели, с вашей точки зрения он подходит?! О, нет, далеко нет. То ли - тюремщик, который схалтурил, не хотел работать, другое дело мания, старающаяся изо всех сил. Да, есть жертвы, но они не по вине того, что кто-то ленится, кто-то хочет просто так получить свои деньги. Они совершаются для вас. Качество диска слегка упало, зато появился этот мощный сайт. Каждый час новейшие новости, чтобы пользователи были в курсе событий, та же Weekly, спецпроекты. Огромный центр по переработке всех этих писем, тот же сайт нужно содержать, везде нужно успевать. Да - они согласились на эту работу, знали на что шли, но они с ней справляются. И в любом деле всегда будут довольные и не довольные, так уж заведено.

Цитата:
а не хорошо все в мании уже как несколько лет.
Вы ведете себя как истинный фанат HOMM - из части в часть они ноют, чтобы всё вернули, как это было в третьей части. Не спорю, я и сам провёл месяцы с друзьями, бороздя по тому великолепному миру, но время идёт, всё меняется. Того, что было в третьей части, уже не будет - нужно смириться. Есть восход, есть закат. Только, если герои явно идут в закат, то с манией я бы так легко не определился бы. Как по мне, так журнал перерождается. Чтобы все эти улучшения прижились, чтобы раны после "перестройки" прошли, нужно время. А вы должны уметь ждать. Прямо как собака, которой дали мясо, а она не ест, вспоминая вчерашний бифштекс.
SHtabeL вне форума  
Ответить с цитированием