Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2021, 17:52   #278
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,165
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
VR я всё думаю, стоит ли брать или нет? Игр то на него так себе, и то что вышло, мало интересно.
С играми и правда беда, но там прикол в том, что само устройство не особо рассчитано на долгие сессии. Это, скорее, такие развлечения подпивасные включить пол часа руками помахать.
Квест 2 сейчас относительно доступен и хорошая точка входа.
Но это если и правда хочется новых впечатлений от игр. Не буду советовать. Я себе взял Vive Elite и он почти год пылится. Больше для ребёнка дорогая игрушка. Я сам себя с трудом загоняю туда. Возни много.

Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Да не сказал бы что опытный игрок. Я в принципе не понимаю этого термина.
Да чего непонятного. Если с играми давно, то уже удивить нечем. Я помню какой у меня разрыв шаблона был, когда первую 3D графику увидел после "Денди". А потом вау - игры с прокачкой. Игры с городами. Реалистичные игры. Нелинейные игры. А сейчас "очередная херня за 3k, посмотрим, мб куплю".

Со школы мне рассказывали, что вырасту и брошу это занятие дурное. Мне почти 40. Большая часть свободного времени связана с видеоиграми так или иначе. Да и по работе там же косвенно. Кхкх

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
7.62.
Для таких вещей впору ретро комп с квадратным монитором покупать. Сейчас почти невозможно нормально запустить и играть.

Последний раз редактировалось Leo; 20.11.2021 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Leo вне форума  
Ответить с цитированием