Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2018, 03:07   #4356
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Мей, Бастион, частично Райнхардт. В короткометражке про Сомбру представили море лора.

Не знал, что хомяк в робошаремехе, аутист-архитектор энергий и диджей латиноамериканец с уклоном в спорт это солянка шаблонов. Ну кроме того уровня, на котором ты и я это также солянка шаблонов.
Море... вон в Call of Duty последнем убрали сюжетный режим. Если они выпустят какую-то короткометражку или комикс про бородатенького мужика с трейлера, ты тоже скажешь, что там "море лора"? Сравнивая с отсуствием того лора в основной игре, то конечно оно будет "морем", но сравнить с сюжетными играми, то и лужицей не назвёшь.
Мей - помню. Бастион - тут уж не факт. 2-4 персонажа минус 21 персонаж. Думаю, не сложно.

Хомяк в робошарамехе - его добавили достаточно недавно. Видно, не смогли найти шаблона / заскучали и скреативили. Хотя я бы не сказал, что это очень оригинально. В западной анимации концепт "зверь с причудом" встречается очень часто. Насчёт диджея, да, уникален. Но думаю, что 1 минус 21 будет ещё проще, чем первая задачка.

Да, в том-то у сударя и проблемка - уровни да циферки. Бросай элитизм, и признавай, что сказал глупость.

Знаешь, элитистом в Интернете быть круто, а спать ночами и заводить связи с таким вот майнд-сэтом - не очень. Бывал в твоих краях, там за громкими словами и титулами прячется грусть и одинокость. Но это уже тебе поразмыслить.
Отвечать/читать дальше не буду, извиняюсь. Ты наверное мне начнёшь показывать "море лора" из комиксов или чего они ещё там налепили.

Последний раз редактировалось Shonen-kuN; 06.11.2018 в 03:14.
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием