Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2018, 11:15   #156
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Что же вы такие принципиальные парни не отказались от просмотра данного кино в знак уважения и ради приличия?
А почему это МЫ должны от чего-то отказываться?

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я не вполне понимаю вообще логической и этической связи между личными трагедиями Снайдера и процессом производства фильма в целом.
Человек снял фильм на 3 часа, получилось опять мрачновато и серьезно, а то что вселенная DC никогда особо жизнерадостной не была (есть исключения, но их мало, в отличии от Marvel) видимо никого не волновало - вот так вот WB "не насрать" на собственную вселенную и ее наследство. В итоге на видение режиссера насрали и испортили тем самым хоть и не выдающуюся, но все же трилогию. Я конечно понимаю, что на пересъемку и прочее уже были потрачены деньги, но фильм в итоге ожидаемо провалился (и никто не знает, провалился бы он так же не решив WB все переделать, или нет), а фанаты требуют от WB 3-х часовую версию Снайдера. Я не знаю, данная версия у WB однозначно есть, но на BD выпустят кинотеатральную версию, а ведь могли бы в дань уважения к оригинальному видению режиссера выпустить двухдисковое издание с 3-х часовой версией Снайдера ведь это им сейчас абсолютно ничего не стоит т.к. прокат в кинотеатрах уже давно позади. Я уже молчу о том что они выпустили аж 3 версии Хранителей на BD в свое время, в том числе и ту что с анимационными вставка.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
В таких проектах на видени режиссера обычно плевать. Потому что бюджеты в сотни миллионов. Это обычная деловая практика.
Однако ж ему никто не помешал снять Man of Steel и BvS именно так как он хотел, а ведь это тоже были мягко говоря весьма не радужные фильмы с юморком и улыбающимся солнышком на бэкграунде.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Снайдер далеко не Скорцезе, Спилберг, Ридли Скотт или Тарантино, чтобы диктовать свою волю продюссерам. Он довольно таки посредственный режиссер, с тягой к пафосному клипмейкерскому экшену.
Я и не говорю, что режиссер он выдающийся, но за Хранителей я ему безмерно благодарен - один из лучших фильмов по комиксам и совершенно точно лучший его фильм.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием