Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2018, 12:15   #59
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Во-первых какая еще "таргет-ммо", а точнее о какой игре вообще речь? А во-вторых у близзов банально художники лучше. И мир легиона бесконечно живописен, красив и разнообразен. Т.е. на сколько я сам презираю все эти поинт-энд-клик убожества, но даже мне зашло. Ну, студия совсем другого калибра, че тут.
Ты играешь в игру, в которой ты даже не разбираешься?) Таргет ммо это ммо где для атаки моба надо брать его в прицел нажатием мышки или таба. Тоесть все что от тебя требуется, это кликнуть по нужному мобу и кастовать самонаводящиеся абилки в него пока рука не отсохнет или моб не умрет.
Такое было интересно давно, сейчас на смену этому виду боевки пришел нон таргет (полная свобода выбора, прицел как в шутере, куда навел туда и попал, увороты, перекаты, динамика боя, подвижность) или гибрид таргет и нон таргет как например в гв2 (выделяешь в таргет цель, но сам при этом можешь двигаться вокруг нее и также уворачиваться).
Естественно таргет боевка ничего кроме как стоять на одном месте предложить не сможет как ты не пытайся добавлять мобам атаки различные все равно 90% времени ты будешь стоять возле врага и кликать 1-9 в различном порядке.

А уж про рисовку это я вообще молчу, графика мож и приятная с виду, но для 2004 года. Для 2018 разрабам придется менять весь движок, а они по понятным причинам этого никогда не сделают.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием