Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2007, 09:59   #97
Заблокирован
 
Аватар для Zmеy
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432 [+/-]

Предупреждения: 400
fdark
ммм.. товарищь, я вижу ты не понимаешь просто сути каталога. Мы тут не "старые трууууууууу рпг" собираем, а игры в которые необходимо поиграть тому кто только начал увлекаться жанром. И имхо этот каталог уже помог многим людям.
Цитата:
Вы хотите сказать, что я не имею права обсуждать здесь минусы вашего творения?
обсуждать можно в любом ключе, только не так, как это сделал ты.
Если уж решил подерзить то расплачивайся за свое поведение. И кстати, тебе уже объясняли что это было лишь твое имхо, значит во избежании такого исхода нужно было ставить обозначающие знаки (вроди: имхо; я так думаю и так далее).
Цитата:
Большинство отписалось в лучших традициях гопоты.
Цитата:
Эта чё, попытка меня напугать?
твои фразы мне тоже гопоту напоминают кстати) И это была не попытка напугать, предостережение.
Цитата:
Невежда. "Основная сила и опора Ордена" путает M&M с HoM&M. Вы окончательно упали в моих глазах.
Я ничего не попутал. Я опирался на названные тобой игры: "серия M&M" - я тебе ясно ответил что у этой серии (или даже вселенной?) есть минимум две ветки, одна из которых ну НИКАК не рпг. А смысл тогда было писать в этот же список "серия Wizardry", она же является веткой М&M. Логика отсутсвует.
Цитата:
Деус Экс в 1.5 раза более тру чем Bloodlines, в 10 раз более тру чем Spellforce и в 100 раз более тру чем Sacred и Диабло. Хотя, конечно, на порядок менее тру, чем фол и балдурс. Возможность влиять на развитие сюжета, отношение персонажей и ход игрового процесса - гораздо более важный признак РПГ, чем изометрия, циферки опыта за убийство врага и куча шмотья в инвентаре. Думаю, любой нормальный ролевик в этом со мной согласится.
поглядел бы в тему "жанр рпг и все что с ним связано", там половину страниц зафлужено "рассуждениями" на тему что есть рпг. Если лень читать привожу пример: обсуждение дошло до такого маразма, что все ныне существующие игры в какомто смысле рпг, значит они должны присутсвовать в нашем разделе. Не в коем случае.
Вопрос такой к тебе: ты в Bloodlines то хоть играл? Если нет поиграй, отличная игра. В Deus EX намного меньше ролевых элементов чем в бладлайнс.
Цитата:
А вы не заметили, что с моей стороны конструктивная критика и была?
это была не конструктивная критика, а личное мнение выдаваемое за действительность, причем не в самой вежливой форме.
Цитата:
Настоятельно рекомендую вам с этими игрушками ознакомится, особенно с Wizardry.
Лично я знаком. Хотя каюсь, во все игры серии я не играл. Уж извените нет времени на все, в реале заботы гораздо важнее.
Цитата:
"Герои" тут вообще не при чём, у них "коэффициент тру" ниже, чем у Dungeon Keeper
слишком вы часто говорите "тру". Для начала объясните что есть "тру" и "коэффицент тру". И ненадо указывать на невежество (пока данное качество замечено только с вашей стороны), я специально спрашиваю об это, потому что ваш "коэфицент тру" чисто субъективная оценка. Например для некоторых людей сталкер является "тру" рпг.
И повторюсь ещё раз: данжн кипер ни в каком месте не "трууууу" рпг. Там отыгрышем даже и не пахло, только элементы есть и то вялые. Я не спорю что игра оригинальная и достойная, но её не место среди рпг.
------
ладно завязываю с цитирыванием, скажу на последок немного:
Ты обсуждаешь незаконеченный каталог, я согласен что многих отличных игр там сейчас нет, но есть минимум для человека желающего познакомится с нашим любимым жанром, если его увлечет этот жанр, я думаю ему не составит труда написать в личку к одному из нас и попросить совета, во что ещё поиграть.
------
Я рад что ты за карму не беспокоишься. Если не секрет какой комент тебе показался попыткой сказать что то умное? Чисто из любопытсва спрашиваю.
Кстати заметь я тебя не минусил .
------
Ну и приношу извинения за черезчур резкие ответы, у меня только выпускной закончился, настроение, скажем, не ахти весь день было. А тут ты навязваешь мнение... злость взяла.
Zmеy вне форума  
Ответить с цитированием