Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2020, 19:25   #90
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
Лол, разрабы вообще задумывались над тем, какие условия для 3-х звёздного прохождения испытаний ДР они выдумывают?
Решил тут позалипать на картах в режиме Хищника, как в старые добрые времена Arkham City. Выбрал в качестве перса Красного Капюшона и натолкнулся на то, что, как минимум в Лечебнице, условия для двух разных звёзд противоречат друг другу. Для одной звезды нужно, чтобы тебя никто не запалил. А для другой нужно применить против врагов светошумовую гранату 3 раза! Естественно, в какой бы точке этой тесной карты я не вылавливал вражин по одному, стоит мне швырнуть в них или около них гранату, как звезда за незаметность тут же снимается. Следовательно, получить эти две звезды одновременно невозможно))
Ну и ещё я с прискорбием уже стал замечать халтурку в плане внимания разрабов к деталям. К примеру Джейсон Тодд весь из себя такой суровый антигерой, которые сворачивает людям шеи и вовсю орудует парными пистолетами. Однако, если после его, казалось бы, смертельных атак посмотреть на тела врагов под рентгеном, выяснится, что чувак которому ты только что сломал шею, лежит "Без сознания". Не удивлюсь, если его ещё и медик обратно на ноги поставить сможет)))
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием