Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2017, 18:12   #226
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
А трусость, бесхребетность и долбанутость - не качества характера, не?
Конечно качества, и поданы они в лучшем мире, как в жизни. Прорисованы очень калоритно.

Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Я вот не могу ни одному из них сопереживать.
Ну если в ГТА нельзя сопереживать, то в Ассассине подавно.
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
А что в геймплее ГТА5 изменилось по отношению к ГТА4? Появился новый транспорт, который был ещё в Сан Андреас, плин.
Здесь даже не в гейплее дело, а то что нет тупой побочки, которая занимает практически все игры юбисофта.
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
В Ведьмак 3 был геймплей?
Там был офигенный сюжет, который перебивает все остальное, пускай и основа по книгам была.
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Париж в масштабе 1 к 1 - вот вам масштабность Юнити по отношению к огрызку, который выдавали за Гаванну в Блэк Флэг, который я считаю одной из худших игр в серии.
А что изменилось в подаче ГТА5? Яркость красок? Пхе! В Юнити не постеснялись показать ублюдочных асассинов на фоне благородных тамлиеров. Тоже нефиговая такая смена ориентиров в подаче.
Что ещё? Почему ГТА5 мы считаем уникальной игрой, а Асассин "убогий безыдейный конвейер"? Вот, в упор не вижу. Должны же быть какие-то чёткие критерии, не? Что-то, измеримое рулеткой/секундомером/строками в спецификации?
Кстати, в ГТА5 НЕ работает механика буксировки машинок в сингле. Вот вам и вылизанность игры. Я играл в Юнити на старте продаж на ПК, и у меня было ровно столько же провалов под текстуры, сколько в ГТА5. Тольков ГТА5 у меня ещё был глюк "полосатые персонажи", когда полосы при создании персонажа в редакторе НЕ исчезали в самой игре. И этот глюк убрали только спустя ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА после выхода игры на ПК. При том, что игруля, в общем-то, уже ТРЕТИЙ РАЗ релизилась.
Это твоя предвзятость и любовь к юбикам перебивает здравый смысл к остальным играм.
Teamat на форуме  
Ответить с цитированием