Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2008, 17:22   #4
Опытный игрок
 
Аватар для Dante-Killer
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307 [+/-]
Цитата:
Мне любое воспоминание об этой серии дарит уход в прошлое, в детство. Я помню, как просиживал дни напролет в первые три части, временами уходя под стол от хохота... Черезвычайно позитивная, невероятно свежая для своего времени первая часть, в которую я сыграл еще даже не имея PS, в задрипанном видеозале, оставила после себя огромное количество впечатлений... Скачки на кабане, беготня от гигантского шара... Вторая и третья, что принесли много нового в серию - до сих пор не забуду тот потрясающе сочный геймдизайн каждой локации, тонны юмора (чего стоила выраставшая из-под земли могила Крэша, если его плющили здоровяки с молотами на уровнях, где можно было путешествовать под землей, спасаясь от пчел), очень интересные боссы с уникальной тактикой уничтожения - и всякий раз что-то новое, не высосанное из пальца. Третья часть - и вновь куча нововведений, вроде полетов на самолете или фруктовой базуки... Но после отхода Догов от создания игр серии она начала тихо загнивать, и в игры для РS2 я играл с какой-то неохотой...
Но все же - спасибо этой серии за мое детство. Да и сейчас я временами вытаскивая старенькую приставку, дабы вноь окунуться в те волшебные миры...
Ээээ...ну у меня-то воспоминаний поменьше будет...ггг.Но вот жалко,что такая чудная серия ушла в небытие.По слухам,вышедший Crash the Titans,полный трэш.
Dante-Killer вне форума  
Ответить с цитированием