Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2007, 19:50   #143
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 31
Репутация: 62 [+/-]
До чего докатилось так называемое цивилизованное западное общество, что создает такие фильмы, с описанием поведенческих мотивов безумных маньяков-убийц подталкивая зрителя на то, что, мол, дескать, у этих душегубов тоже может быть обоснованные мотивы на убийство невинных людей, мол, дескать, среди них могут быть великие гении, в частности, один такой, который создал «великий аромат», который сведет всех без исключения с ума. Что за бред?! черт подери! Человек на то и человек, чтобы руководствоватся РАЗУМОМ, а не РЕЦЕПТОРАМИ – какими бы великими не были эти духи, родственники жертв этого падонка просто разорвали бы этого ублюдка на части (когда отец убитой девушки обращается к уроду: «Прости меня, сын мой», я просто не выдержал этот бред и едва не забросил продолжать его смотреть, лишь силой воли заставил себя досмотреть это гумно до конца). Не удивительно, что фильм создан в Европе, в вотчине якобы современной цивилизации, где неустанно ратуют за отмену смертной казни, чтобы соответствовать их демократическим ценностям, гуманное отношение ко всем преступникам, даже маньякам, и где в последнее время разрешают создание и регистрацию Партии педофилов (например, в Голландии). Так держать, Европа, продолжай в том же духе!
Может быть это не модно с моей стороны, но я не увидел ни малейшего понимания смысла и предназначения данного фильма, и тем более не почувствовал какую-то симпатию к главному герою. Для тех кто лучше меня понимает такие фильмы, я предлагаю следующие сногсшибательные сюжеты : скажем величайший модельер шьет сверхсовершенные платья из кожи женщин и младенцев, или величайший повар готовит изысканные блюда из человечьего мяса, и все в фильме будут сходить с ума от красоты и вкуса произведений этих гениев. Интересный сюжет, не так ли?

Последний раз редактировалось Thirtеen; 10.11.2007 в 10:04.
Samuel вне форума  
Отправить сообщение для Samuel с помощью ICQ Ответить с цитированием