Тема: Музыка
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2010, 20:37   #3642
Юзер
 
Аватар для Antestor
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 171
Репутация: 8 [+/-]
never agree, Какая борьба? Если ты несёшь чушь, то приходится именно так делать.
Тоесть, все кто слушает Ульвер хипстота? Окей окей. Договорились.
Я не понимаю, что тогда не хипстота.

Цитата:
Мне мало трезвости в твоих суждениях, а главное того, что в них напрочь отсутствует - то, что ты додумался до них сам
Тоесть? Я всегда приходил ко всему сам. Хотелось чего то, шёл к человеку, просил адекватных бэндов чисто по названиям, без описания этой части стайла. Слушал, что нравилось, отмечал галочкой. Остальное в помойку.
Цитата:
Ты все время хватаешься за авторитет каких-то крутых бендов и знакомых пацанов
Я не за что не хватаюсь, а всего лишь говорю, что эти люди слушаю моё мнение, как вполне адекватное и принемают его.
Цитата:
а что-то разъяснить и вообще отстоять свою позицию не можешь
А что я делаю?
Цитата:
следовательно, все сказанное тобой выше твоим мнением не являлось, а лишь попыткой защищаться при помощи "авторитетных" источников
Я тебе сказал, что мои "авторитетные источники" слушают моё мнение на предмет вопроса, а не я слушаю их. Я всего лишь, иногда советуюсь с товарищами что послушать как и все.
Цитата:
(мне наплевать на блейка и пацанов за 30)
Сразу видно, что ты из другой ветки "Прогрессивной молодёжи" хахаха

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Известный здесь на форуме, как fenryr?
Не уверен, не общался с ним тут. Да и вреатле ему это нужно.

Цитата:
Про финские команды, названные тобой, не слышал ни одной. И на метал-архивах посмотрел - не нашёл. Может, ты напишешь их названия правильно, а не русскими буквами.
Все известные. Гугли
Цитата:
BlazeBirthHall, например, музыка высочайшего уровня.
Цитата:
К слову, первые альбомы Branikald, были выпущены аж в 1994 году (соотвественно, сочинены и записаны и того раньше). Такой блэк-метал был новаторским в то время, это можно было считать новым словом в блэке
В каком месте только.....Всё, что вышло после 93, уже по сути под влиянием или LLN или Шведско/Норвежской школы находилось.

Цитата:
Не нравится идеология, так и скажи.
Как и в Анархистэ Блацке. Хотя люблю Краст, как ни странно

Последний раз редактировалось J-West; 23.10.2010 в 20:48. Причина: мат
Antestor вне форума  
Отправить сообщение для Antestor с помощью ICQ Отправить сообщение для Antestor с помощью Skype™