Тема: Dead Space
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2008, 01:58   #601
Юзер
 
Аватар для GoodBay
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Адрес
Сообщений: 148
Репутация: 19 [+/-]
фиг знает что ЕА сделали с этой игрой! но она радует с каждой главой все больше и больше.
Когда запускаешь игру, и поиграв уже час, думаешь - так ладно, надо уже её выключать и пойти пострелять локустов в гирс2, но потом думаешь, блин а что через несколько минут-то будет, ай побегаю еще минут 20. и так часа по два-три можно просидеть...
Подача сюжета прям таки вроде и примитивная, но эти видео-аудио записи что ни на есть в этой игре лучшее, когда слушаешь что медсестра видит своего пациента, потом шибуршание и толком не поймешь что же там такое и происходит обрыв сообщение. И в голове ты понимаешь - неповезло тебе телка, а у меня труборез есть - ха-ха-ха!
Графическая состовляющая очень хороша, ты не говоришь - ах вот тут текстурка фиговая, а тут нормальная. просто там коридоры одни и на графику как-то забиваешь и тебе важет только геймплей и сюжет.
Звуки - это пять. что-то за стенкой ползает, что-то скребется лиж бы тебя проткнуть и порвать на куски. был момент - когда я зашел в отсек и вырубился свет, я забыл про фонарик и просто ходил по комнате - я испугался когда баночки, балоны и коробки начали подомной шуметь, я думаю ну ппц кролику настал. включайте звук погромче и будет вам счастье
Геймплей подается толи одинаково, толи как-то странно. бегай и жми кнопки, отстреляй конечности противнику, сделай замедление и все. но когда появляется труборезка, для меня все поменялось, я могу стоять минут 20 и тупо всех монстров пилить, стоишь как газоно косильщик и рубишь всех на лево и на право.

игру сам еще не прошел! дошел до метиаритной волны.
но игра меня очень впечатлила, не скучно - не холодно, не понимаешь иногда что-ты просидел часа 2 и прошел всего одну-две главы, а потом думаешь - ну просто пипец что я видел на экране, завтра еще поиграю, а может и нет....

игра хорошо переваривается маленькими кусочками! часа два поиграл и доволен как слон, бывает сам говоришь - так ладно, надо оставить на потом.

ну и имхо всеже!
GoodBay вне форума  
Отправить сообщение для GoodBay с помощью ICQ Ответить с цитированием