Тема: Battlefield 1942
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 11:34   #32
Новичок
 
Аватар для markello
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TaJ2012 Посмотреть сообщение
Он тупо устарел. Хотя, я помню свои зарубы в него с друзьями по сети года 4 назад
При наличии Премиума Поле битвы 3 и других версий Поле битвы,я до сих пор играю в 1942,согласен игра старая,но отличная и передает те самые эмоции,которых лишилась новая игра.
Цитата:
Сообщение от CryingDeath Посмотреть сообщение
Новые. Вот сейчас получилось поиграть минут 10, но все равно завис.
Он просто завис у тебя на экране или выбивало окно ошибки?Сами Dice говорили,что первая версия Поле битвы была сырой и проблемной,возможно нужно проверить аппаратную поддержку.
Цитата:
Сообщение от kydryaviy Посмотреть сообщение
Скачал бесплатно в ориджине, запустил, захожу на сервер, но тут вдруг ошибка: "Invalid CD-key" и игра вылетает. Что делать?
Как мне ответила американская поддержка EA games(я позже это проверил) игра 1942 в Ориджине поддерживает только новые сервера(которые были подключены во время и после запуска игры в Ориджине).Как проверить какой это сервер,я не знаю,я нажимаю на любой и как повезет.
Цитата:
Сообщение от androne Посмотреть сообщение
Мне кажется что 1942 вышла самой удачной. остальные даже не нравятся. почему? не знаю. а вообще посоветуйте игр в таком жанре)
Star Wars:Battlefront 2,Поле битвы,только в сетинге Звездных войн,правда я не уверен,что в нее еще играют...
Цитата:
Сообщение от nikospir Посмотреть сообщение
Привет всем! Скачал бесплатную версию BF 1942.
Скрытый текст:
Успешно скачал, установил. Но при запуске. Bf1942.exe прекращает работу и игра вываливается. С чем это может быть связано ? Кто сталкивался с такой проблемой и нашёл решение ? Жду ответа, поиграть хотца!

ОС: Win 7 x64
Конфиг: ноутбук Aspire 5755G

Добавлено через 2 часа 22 минуты
Вот наглядное изображение моей проблемы.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121106/K3WpZB6O.png
Не видно картинки,но при запуске попробуй проверить переключаемую графику.
markello вне форума  
Ответить с цитированием