Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2020, 00:23   #10055
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Teo, вообще-то это навес на Дзюбу в 1 голе, сначала он боролся, там защитник вынес мяч. а через 5 секунд собственно Дриусси уже простреливает на него.
Вот ознакомься
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...l/2816771.html
Это 1 фаза голевой атаки, не было бы ее , не было бы гола.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Не надо про то, что игрок Сочи наступил, Жиго так же двигался на сближение.
Какая разница куда он двигался. Движение не запрещено правилами,лол. После удара сочинец ногой наступил на Жиго. Какие претензии в сторону Жиго?
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
-Я не могу не отменить(т.е. он должен отменить пенальти)
вот эта фраза тоже мне очень странной показалась. Т.е. не могу не отменить, но не отменяет в итоге? На матч тв он тоже внятного объяснения не дал.

Добавлено через 14 минут
Прочитал Слуцкого. Полностью согласен с ним. Нужно поднимать эту проблему. Вот на нас все гонят,что мы якобы ноем насчет судейства, а на самом деле не только мы страдаем от этого. Да у Рубина нет такой аудитории и такого медиа-эффекта, но Слуцкий фигура весомая и эту проблему,которую Спартак поднял, сейчас можно и нужно развивать остальным, кто также сталкивается с произволмо судей, пусть и реже. Все кто против претензий Спартака,вы задайте себе вопрос, а что было бы если против вас так начали судить? Почему одна команда в привилегированном положении и ей не свистят то, что свистят другим? Почему они бьют столько пенальти, сколько другие несколько команд в сумме за чемпионат набирают?
10 !!пенальти в прошлом сезоне, пенальти в 1/2 кубка и в финале. И тут еще Робокоп рассказывает как засуживают газовых)))
Если вы думаете,что кроме Спартака это вас не коснется,то вы ошибаетесь. Не коснется лишь одной команды с берегов Невы.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 12.08.2020 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием