Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2020, 02:38   #7400
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
разве что ты все, в чем затрагивается тема любви, под одну гребенку гонишь.
Да, есть такое. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
даже если бы сборы были показателем качества (т.е. типа количество просмотров у любого существующего видео или количество прослушиваний у любой музыки - отражает шедевральность данного произведения, лол
Голливудский "блокбастер" это не любое.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
то окупившийся стомилионный блокбастер тем более в 97ом - это даже по показателю сборов не тянет на "обосраное фуфло"
В 97 интернета не было в таком количестве.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
И не забывай ещё про рейтинг R.
Поэтому приплюсуем еще тех, кто ради титек пошел посмотреть.

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
у мен ин блек 7,3/10 502 262
у десанта 7,2/10 260 486

по твоей же логике выходит, что математически мен ин блек тоже обосраное фуфло тогда)
Спустя 20+ лет рейтинг потерял актуальность.

Графоний уровня Б муви, ГГ как в нашем обитаемом острове, движ даже менее интересен, чем в первых Терраморфах. Вспомнил про него когда недавно какую то подборку рейтинга на ютабе смотрел, да тут у вас замечать начал. Ни по тв, ни в реале с тех пор про него ничего не слышно, к счастью.
Вообще один выдает что якобы только что "итальянцев в россии" посмотрел. Другие утверждают, что Мир/Дружба/Жвачка передал атмосферу 90-ых. Третьи тонны кирпичей на нтр высирают. Каждый раз думаешь чем еще с годами удивят и тут на тебе - Десант оказывается всегда шедевром был. Я в теме не для того, чтобы ваши фантазии развенчивать, живите с этим, мне не жалко)))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Оригинальный Блейд Раннер и Нечто тоже.
Меня тогда еще почти не было, а старье судить не принято.

Последний раз редактировалось sanmal; 04.06.2020 в 02:45. Причина: Добавлено сообщение
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием