Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2017, 22:06   #18230
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
ты сейчас про отсутствие на рынке пары миллионов вакансий креативных фотографов, пиар-менеджеров, критиков-кино/музыки,еды, специалистов по лонгбордам, стилистов-бродобреев? )
я сам живу в индустриальном городе и поверь, я отлично знаю, на что люди живут, так как профессиональная обязанность с этим связана.

большинство живут просто в притык. особенно молодые семьи, где на ребенка ещё нужно тратить. я даже не представляю, если инфляция и дальше будет сжирать реальную стоимость зарплат, что будет через 2-3 года. при этом зарплаты не повышают и не будут повышать, а если индексируют, так на 3-5% максимум.

ситуация не прям ужасужас, но очень близко. люди терпят, держатся

впереди повышения налогов, новые налоги на недвигу отложенные. всякие платоны и т.д. минфин хочет ещё и ндс повысить.

___________

но я из этого трагедии не делаю. я считаю, что это тенденция 21 века: люди будут всё сильнее делиться на сословия. у силового аппарата сейчас есть все возможности усмирить любые зачатки. инфополе тоже контролится, вместе с одуплением и уничтожением образовательной системы. если же человек хочет выбраться из плохого положения, то нужно или менять сословие, или учить английский и валить, или ещё что-то делать. но пытаться менять эту систему бесполезно. овчинка не стоит выделки в рамках отдельной личности.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума