Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2015, 20:49   #4016
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
Бтв, вот допрошел я игру. Суммарно ушло 125 часов на то, чтобы выполнить все-все квесты, спасти каждого комарика и т.п.

Не могу сказать, что разделяю мнение тех, кто писал, что "до концовки игра тянула на игру года, а после финала - все слито, 6/10". Для меня игра держала твердую планку в 8,0-8,5 баллов еще со дня выхода, а после того, как патчи устранили самые противные баги, я бы поднял и до 9,0. Концовка плоха только тем, что вместо полноценной сюжетной миссии нам по сути подсунули сжатый примитивный бой с боссом на ограниченной арене. Ни тебе эпической баталии, ни большой локации, ничего. Но в сюжетном плане меня концовка вполне устроила, я и не ожидал чего-то иного. Так что мне трудно понять тех, кто крайне недоволен сюжетом, хотелось бы узнать, что конкретно эти люди ожидали увидеть.

В целом я очень доволен. Игра сумела доставить удовольствие самыми разными методами, от веселых диалогов до увлекательных сюжеток. Наравне с Half-Life 2 и Dragon Age: Origins, DA: Inquisition стала для меня игрой, после прохождения которой я подумал: "Как жаль, что она закончилась". Обязательно буду перепроходить, как зачастую поступаю с вышеупомянутыми играми. Но не прямо сейчас, а через годик-другой.
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™ Ответить с цитированием