Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2022, 20:20   #784
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
-PhantomX-,
Цитата:
Вы тоже - "центр силы", так в чем проблема-то? Что мешает развиваться?
Не что, а кто. Мы над этим работаем

-PhantomX-,
Цитата:
А Новая Зеландия - тоже у "центра силы"?
Все страны без внятной военной мощи вынуждены на кого-то опираться. Иначе у тебя просто все отберут и все. Я не понимаю почему это сложно понять.
Цитата:
А зачем обкладывать санкциями, которые вредят всем сторонам, если с такой страной проще и полезней сотрудничать и торговать?
Каким сторонам они вредят? Когда у тебя мировая экономика доллоравая, Из проблемных мест капитал перетекает на родину доллара в большей степени. Деньги любят тишину, как известно. А в штатах очень тихо. Было тихо даже на протяжении обеих мировых войн, но об этом уже было. Хотя я не знаю зачем это пвторяю, ть просто все игнорирурешь.

Цитата:
Кстати, делайте ставки, произойдет ли внезапно в ДНР в ближайшее время что-то очень ужасное, что заставить напасть на Украину. Типа не хотели, конечно же, но, увы, придется. И войска уже рядом, по счастливой случайности.
Надо определиться с понятиями. А именно, что значит "напасть на Украину"? Запустить пару ракет куда-то или еще что-то? Я думаю, что самый печальный сценарий это когда на территориях ЛНР/ДНР устроят провокацию, ВВП после этого подпишет бумажку о признании республик и направит туда какие-то вещи, которые должны будут им помочь. А какого-то нападения или внятного продвижения военных сил на Украину не имеет смысла. Она же у нас под боком. Все эти проблемы все равно нам потом решать в том или ином виде. Поэтому зачем там кого-то бить? Территории послевоенные это всегда кране печальная и тяжелая история для всех соседей. Особенно такая территория как Украина. Это вобще-то очень большая европейская страна. Бенефиты из-за бардака на европейском континенте всегда получал один и тот же игрок но такие вещи ты игнорируешь в моих постах..
Цитата:
Где в моей логике фигурирует все вышеперечисленное? Или тогда уже укажи, в чем моя логика не верна.
Она не точно не верна, а ее местами нет. Утверждение что география не важна меня аж ввело в ступор. Это как если школьник ко мне подойдет и скажет, что 2+2 нифига не 4 - я тоже растеряюсь даже 0_o
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 18.02.2022 в 20:27.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ