Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 02:59   #762
Игрок
 
Аватар для xXxASPIDxXx
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 626
Репутация: 23 [+/-]
5 декабря 2012 г. я оформил предзаказ на игру Crysis 3 Hunter Edition, заказ я оплатил через кошелёк Webmoney. На почту пришло письмо с данными о заказе.
А сегодня мне на ящик пришло такое письмо:

"Уважаемый(-ая) ..................,

Благодарим вас за размещение заказа на Origin от 5 Декабрь 2012 г.. Однако ваш заказ был отменён, так как платёж по нему не был совершён в течение последних 3 дней.

Если вы недавно оплатили заказ, не обращайте внимания на это сообщение – ваш заказ будет обработан после получения платежа. Если на данный момент вы не осуществили оплату, ваш заказ обрабатываться не будет. Для приобретения выбранных товаров вам необходимо оформить новый заказ."

Это что ещё за дела?! Я заказ вообще то оплатил!!! Как так может быть - заказ оплачен и тут же отменён?! Хотя в моих играх в ориджине игра есть и написано, что "Вы успешно оформили предварительный заказ на Crysis 3 Hunter Edition". В поддержку пытался написать, но не смог, т. к надо было выбрать какой то подраздел, а он тупо не выбирался.

Сначала я попытался предзаказать игру через саму прогу ориджин, но при нажатии на окошко "Pay now" ничего не происходило. И я купил игру через сайт ориджина. может это пришло оповещение об отмене заказа, который я пытался оплатить чрез сам ориджин?

Последний раз редактировалось xXxASPIDxXx; 09.12.2012 в 03:39.
xXxASPIDxXx вне форума  
Ответить с цитированием